Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Спорт в районе

22.08.2013
Спортсмены Владимирской федерации СЭНЭ подвели итоги

Спортсмены Владимирской федерации СЭНЭ, базирующейся в Киржаче и принимавшие участие в сборах на базе загородного оздоровительного лагеря им. Александра Матросова подвели итоги.
Накануне закрытия третьей, спортивной смены лагеря у спортсменов прошла сдача на эмблемы. Своеобразные спортивные зачеты у ребят принимал чемпион России, обладатель черного пояса по СЭНЭ, руководитель клуба СЭНЭ в г. Пушкин Олег Вавулин. Более 3 часов ребята показывали свои знания и умение выполнять наступательные и оборонительные приемы, а самое главное – умение сгруппироваться и страховаться при падениях и выполнении бросков. Отряд, насчитывающий более 40 спортсменов, справился с экзаменом и практически все получили «зачет», а с ним белые, красные, коричневые и черные эмблемы. Наставник спортсменов, тренер, руководитель Владимирской федерации СЭНЭ Олег Ощепков поблагодарил ребят за плодотворную работу и проведенное с пользой время.
Столь ответственное спортивное событие в жизни юных киржачских спортсменов завершилось праздником. У прощального костра, который был организован для ребят и собравшим всю детвору лагеря, были подведены итоги спортивной смены лагеря и намечены планы на будущее.