Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Спорт в районе

16.03.2016
Достойно выступили на Первенстве области по рукопашному бою

13 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» г. Вязники прошло Первенство Владимирской области по рукопашному бою памяти старшего оперуполномоченного отдела специального назначения Управления ФСКН России по Владимирской области капитана полиции Сергея Марьюшкина. В нем приняли участие лучшие спортсмены-рукопашники со всей области. Киржачский район представляла команда воспитанников Олега Ощепкова.
Нашим спортсменам противостояли довольно серьезные соперники. Сильный состав на турнире представили команды г. Владимира, г. Юрьев-Польский, г. Гусь-Хрустальный. Но, как отмечает сам Олег Леонидович, ребята не спасовали, прекрасно настроились на соревнования и отлично выступили.
По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали. Победителями и призерами первенства Владимирской области по рукопашному бою стали:
12-13 лет
Полянский Илья – до 50 кг – I место
Жадаев Владислав – до 60 кг – I место
Смаков Николай – до 55 кг – III место.
14-15 лет
Савин Илья – до 50 кг – III место.
16-17 лет
Дворцова Анна – I место
Дворцова Мария – II место.
Серьезной проверкой на прочность стало участие в соревнованиях для Андрея Зайцева (16-17 лет). Ему достался довольно сильный соперник, и немного не хватило сил, а может быть и удачи, чтобы победить. В итоге – IV место.
От души поздравляем спортсменов и тренера и желаем дальнейших успехов!