Уважаемые родители!
		
		В 2025 году на территории Владимирской области отмечается значительный рост дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в том числе с летальным исходом.
		
		По данным на 02.07.2025 года в результате ДТП погибло 5 несовершеннолетних, пострадал 131 (в том числе 10 на территории Киржачского района).
		Основными причинами гибели и травмирования детей являются безответственное поведение родителей (законных представителей несовершеннолетних), управляющих транспортными средствами, а также бесконтрольное их использование подростками, особенно в летний каникулярный период.
		
		Прежде чем прибрести мототехнику для своих детей, задумайтесь об опасности и возможных последствиях. Досуг детей должен быть безопасным!
		
		Фото из сообщества   Госавтоинспекции Отд МВД России по Киржачскому району в сети «ВКонтакте»








 
			 

















 
                         



