Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

10.04.2024
Быть защитником!
Глава администрации Киржачского района Елена Карпова встретилась с уроженцем Киржача, который был мобилизован на СВО в 2022 году, а сейчас приехал в отпуск. На встречу Данила пришел вместе со своей супругой Анастасией.  На встрече присутствовала заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Канайлова. Очень тепло пообщались. 

Данила воспитывался в многодетной семье, где было 10 детей. Он был старшим ребенком, и невооруженным взглядом видно, что с детства привык брать ответственность на себя, быть опорой и защитником семьи. Он ни на минуту не сомневается в нашей общей Победе и считает своим долгом защищать родную землю от фашистов, поднимающих голову на Украине.  А хрупкая, на первый взгляд, супруга Анастасия во всем поддерживает его и вместе с детками ждет домой. Отметим, что Анастасия пришла на встречу не с пустыми руками. Она принесла для передачи в зону СВО в рамках гуманитарной помощи маскировочные сети и материалы для их плетения, а уже с этого месяца Анастасия – представитель комитета семей воинов Отечества в Киржачском районе. 

Мы, в свою очередь, сделаем все, что от нас зависит, чтобы поддержать семью, поможем с летним отдыхом детей и будем на связи.