Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

20.02.2024
Помощь нашим бойцам
Во время рабочей поездки делегации Киржачского района в воинские части, в которых проходят подготовку наши бойцы, к депутату Законодательного Собрания Владимирской области Андрею Доброхотову обратился один из командиров части. Новобранцы находятся в условиях, максимально приближенных к боевым. Для копки блиндажей, окопов, облегчения труда наших солдатиков и офицеров, появилась большая потребность в экскаваторе. Андрей Николаевич сразу отозвался и  пообещал помочь. Уже через неделю из данной войсковой части приехала машина за экскаватором, который много лет верой и правдой служил мебельной фабрике, а сейчас направляется на СВО.
 
Андрей Николаевич, с первых дней начала специальной военной операции, занимается доставкой гуманитарного груза в зону СВО. И в этот раз вместе с ТД «Мебельная фабрика» полезный груз был отправлен нашим защитникам.

«Никто из нас в эти дни не может оставаться в стороне. Лишь объединившись, мы действительно сможем поддержать наших ребят и победить!» - уверен Андрей Доброхотов.