Стартовал очередной Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Как и в предыдущие годы, его организатором выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации.
	К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы, отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией.
	Соревнование будет проходить в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
	Прием работ осуществляется с 1 мая по 1 октября текущего года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.
	На сайте также доступны правила его проведения на официальных языках ООН: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском.
	По сформировавшейся традиции подведение итогов конкурса планируется приурочить к 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией.








 
			 

















 
                         



