Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

12.06.2023
В мкр. Шелкового Комбината прошел праздничный концерт

В микрорайоне шёлкового комбината, в парке, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. На него собрались люди самых разных возрастов – от малышей в колясках до пожилых жителей.

Торжественное мероприятие началось исполнением Государственного гимна России. С приветственным словом к жителям обратился генеральный директор ОАО «Киржачская типография» Евгений Фёдоров. Он рассказал, какие перспективы развития ждут микрорайон шелкового комбината в ближайшее время при непосредственном участии типографии, и поздравил с особенным для всех россиян праздником, посвящённым силе и независимости нашего государства, сплочению его граждан. Также Евгений Сергеевич пожелал шелковикам прекрасного настроения, благополучия и успехов.

Перед слушателями выступили 14 вокальных коллективов и сольных исполнителей с произведениями, наполненными любовью к России, Киржачской земле. Люди слушали душевные песни о величии и красоте нашей страны, свете родного края, русских людях. И было очень заметно, что они собрались не просто для общения и желания послушать концертные номера, а всем вместе отметить один из важных праздников современной России.

Для юных гостей праздника были организованы мастер-классы.