Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

12.06.2023
С Днем России!
Уважаемые жители Киржачского района!
12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию России.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. Становление новой России не было простым. Но за всю свою историю наша страна доказала высокий авторитет Великой Державы. 

Сегодня мы единой стеной встали на защиту интересов страны в борьбе с неофашизмом, близко подобравшимся к нашим границам. Это сплотило весь народ, заставило еще раз переосмыслить всю мировую историю, наши ценности и не забывать подвиги наших дедов в борьбе с фашизмом и национализмом.

Киржачский район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие района, региона, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее территорий.

В этот день хотим пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. Мира и процветания!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов
Глава администрации Киржачского района С.А. Будкин

#МыВместе #МыРоссия #ДеньРоссии