Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

10.09.2022
"Лидер" усилил свои позиции

9 сентября на стадионе Труд, в рамках первенства Владимирской области, киржачская команда «Лидер» 2007-2008 г принимала на своём поле команду ФК «Созвездие» из г Владимир.

Прекрасная солнечная погода дала возможность командам проявить себя. Матч выдался упорным и проходил в бескомпромиссной борьбе с обеих сторон. В первом тайме «Лидер» играл первым номером и имел много хороших подходов к воротам соперника, но мяч упорно не шёл в ворота. Ситуацию изменил капитан и лидер команды Егор Шальнов, который прошёл по центру и неотразимо пробил из-за пределов штрафной в самую «девятку».

Во втором тайме игра продолжилась «под диктовку» «Лидера». Гости не имели возможности на взятие ворот, и наша команда ещё дважды забила в ворота соперника. Итоговые 3-0 выводят нашу команду в финальную часть соревнований .

Поздравляем тренера нашей команды А Ю Тадевосяна с несомненным успехом. Ждём успеха в решающих играх за распределение итоговых мест.