Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

05.09.2022
Проекты АТК "Дубровка" победили в федеральном конкурсе

Стали известны результаты федерального конкурса проектов, направленных на поддержку приоритетных направлений туристической деятельности. Уверенную победу в конкурсе одержал агротуристический комплекс «Дубровка».

Команда АТК «Дубровка» представила на конкурс два проекта. В номинации «Организация круглогодичного функционирования и расширение доступности плавательных бассейнов» победил проект «Дубровские бассейны». В номинации «Создание и (или) развитие пляжей на берегах рек, озёр, водохранилищ или иных водных объектов» победу одержал проект «Обустройство пляжа «Дубровский» в Долине трёх озёр». Общий объем средств, привлечённых из федерального бюджета на реализацию данных проектов, составляет более 6 миллионов рублей.

Надеемся, что победа АТК «Дубровка» станет отличным примером, которому последуют и другие коллективы. Участие в конкурсах грантов на развитие туризма - отличная возможность привлечь средства для развития бизнеса. Администрация Киржачского района со своей стороны окажет необходимую поддержку.

Поздравляем АТК «Дубровка» и желаем успехов и процветания!