Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

01.09.2022
1 сентября - День знаний

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – праздник особый, близкий каждому из нас.

Первый день сентября - волнительный, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

Это праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. Сложно переоценить значение получаемых в школьных классах и университетских аудиториях знаний. Сегодня образование – основа для становления всесторонне развитой личности, залог нашего достойного будущего.

Преданные своему делу педагоги Киржачского района с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают им духовность, любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Пусть новый учебный год у всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Глава администрации Киржачского района И.Н.Букалов