Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

01.03.2021
Сборная Киржачского района приняла участие в Чемпионате Владимирской области по лыжным гонкам среди муниципальных образований

17-19 февраля 2021 года во Владимире прошел Чемпионат Владимирской области по лыжным гонкам среди муниципальных образований. В соревнованиях приняла участие и сборная команда Киржачского района.

18 февраля проводилась лыжная гонка с раздельным стартом классическим стилем. Нашу команду представляли Фролов Дмитрий (4 место), Савченко Владислав (6 место), Гуляев Владимир (9 место), Алешин Павел (15 место), Дельцов Александр (10 место), Тимофеев Кирилл (20 место), Фролов Денис (30 место), Любецкая Антонина (2 место), Куприянова Евгения (9 место) и Синева Юлия (22 место).

19 февраля проводилась эстафета. Команда в составе Савченко В., Гуляев В., Фролов Д. заняла 2 место, на 4 месте оказалась вторая команда Киржачского района в составе Дельцов А., Фролов Д. и Тимофеев К., 5 место заняли наши лыжницы Любецкая А., Синева Ю. и Куприянова Е.

По итогам двух дней соревнований команда Киржачского района заняла второе место в командном зачете, уступив команде хозяев - города Владимир.