Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

16.10.2020
Глава администрации И.Н. Букалов проверил работу одного из магазинов района на предмет соблюдения противоэпидемических требований

Глава районной администрации И.Н. Букалов совместно с главой администрации МО СП Горкинское М.В. Диндяевым проверили работу одного из магазинов п. Горка на предмет соблюдения противоэпидемических требований. В рейде участвовали представители СМИ района.

Все работники в торговом зале имели средства индивидуальной защиты. На входе в торговую точку были установлены дезинфицирующие средства, размещена соответствующая информация. Всех, входящих в магазин, посетителей, оказавшихся без масок, продавцы просили одеть средство защиты.

Илья Николаевич побеседовал с руководством и персоналом торговой точки на предмет неукоснительного соблюдения всех противоэпидемических требований. «Это в первую очередь в наших интересах! – сказал И.Н. Букалов о проверках соблюдения масочного режима в местах массового скопления людей. – Только отличной ответственности каждого будет зависеть дальнейшее развитие ситуации!» В осенний период много вирусов, способных подвергнуть стрессу организм и взрослых, и детей. Илья Николаевич уверен, что элементарные меры предосторожности помогут уменьшить риски. Он порекомендовал руководству магазина создать максимально комфортные условия для покупателей, обеспечив их средствами индивидуальной защиты.

Подобные рейды на территории Киржачского района продолжатся.