Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

28.07.2020
Государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства 2020

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» (далее – Учреждение) информирует о том, что в соответствии с частью 15 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» с 20.07.2020 Учреждение приступило к приему замечаний к промежуточным отчетным документам. Замечания к промежуточным отчетным документам представляются в течение 50 рабочих дней.
Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами. Заявление о замечаниях можно направить в ГБУ ВО «ЦГКО ВО» тремя способами:
- почтовым отправлением:
600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, пом. 39;
- при личном обращении:
600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, каб. 316;
- в электронном виде:
письмом на электронную почту учреждения [email protected] с вложением электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя или заполнением формы обратной связи в разделе «Об учреждении/Контакты».
С промежуточными отчетными документами можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ «ЦГКО ВО» в разделе Отчеты об оценке/Промежуточные отчеты по адресу: https://gkovo.ru/otcheti-ob-ocenke/promezhutochnye-otchety/index.php.