Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

20.02.2020
«Мы – граждане России!»

В рамках реализации национального проекта «Образование» регионального проекта «Социальная активность» в Киржачском районе прошла акция  «Мы - граждане России!». По традиции, акция была приурочена к знаковому государственному празднику. В преддверии Дня защитника Отечества 5  школьников получили паспорта из рук главы администрации Киржачского района И.Н. Букалова. Среди  почетных гостей - Козарезов А.В., руководитель военно-патриотического клуба «Барс», майор в/ч 55443 –ВД.
«Сегодня знаменательный день для каждого из вас, – поздравил ребят с получением главного в их жизни документа Илья Николаевич. – Теперь вы официально являетесь гражданами нашей великой страны. Помните – получая паспорт, вы приобретаете не только права, но и обязанности. Я уверен, что вы будете достойными гражданами Российской Федерации. За вами – будущее! Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача!»
Алексей Владимирович в своем поздравлении подчеркнул, что паспорт каждого гражданина России  обязывает служить своей стране, делать все, чтобы она развивалась и крепла, чтить историю государства, быть настоящим патриотом.
Участникам акции были вручены памятные сувениры.
Выражаем благодарность воспитанникам ВПО «Школа Армии» (рук. К. Кириенко) и сотрудникам многофункционального центра за помощь в организации мероприятия.