Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

18.04.2019
В рамках региональной недели Сенатор Александр Пронюшкин провел приемы в Киржачском и Гусь-Хрустальном районе

На приемах граждане затронули основные наболевшие вопросы – социальные, экономические, а также экологические проблемы районов.  К Сенатору обратилось более 30 человек. 
Так, в городе Киржач жители обеспокоены качеством питьевой воды, а также отсутствием газификации домов. Волнующим людей вопросом остаётся ветхое и аварийное жильё.  Граждане деревни Новосёлово Киржачского района сообщили, что социально важные объекты в деревне не функционируют надлежащим образом. Почта и детский сад на грани закрытия.



В ходе приема в городе Гусь-Хрустальный озвучена проблема задолженности по заработной плате одного из предприятий города сотрудникам за 2018 год.  Также у граждан имелись вопросы, касающиеся применения норм действующего законодательства по содержания многоквартирных жилых домов, улучшения жилищных условий, получения льготной категорией граждан путевки на санаторно-курортное лечение. Группа жителей одного из районов города попросили, чтобы при организации территории физкультурно-оздоровительного комплекса учитывались их пожелания.
 «Проблемы граждан услышаны и взяты на контроль. Обращения граждан не останутся без внимания» - подчеркнул Александр Пронюшкин.