Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

15.01.2024
Время чудес не прошло
Новогодние праздники позади, а исполнение желаний маленьких киржачан, принявших участие в Елке желаний, продолжается. 

Сегодня новогодний марафон завершился вручением подарков Даниловым Полине и Северьяну.  В акции принял участие генеральный директор ООО «Гарантия» Игорь Быстров, подаривший подарок Полине и сертификаты на изготовление очков.  Директор ООО «Киржачская трапеза» Ирина Гайдай подарила Северьяну самокат и пригласила ребят с мамой на сладкое чаепитие. От администрации Киржачского района детям сладкие подарки вручила заместитель главы Елена Жарова.

Ранее от  ОАО «Киржачская типография» подарки были подарены принявшим участие в Елке желаний Варваре и Максиму Богдановым. Дети заказали чемоданчик с детской косметикой и игрушку «Щенячий патруль».  Не осталась без подарка и младшая Кристина. Ей от имени «Киржачской типографии» Елена Жарова вручила снегокат.

Напомним, что Всероссийскую акцию «Елка желаний» поддержали администрация Киржачского района, главы администраций муниципальных образований и местные предприниматели. Стартовала она в декабре прошлого года, тогда предприниматели и предприятия Киржачского района активно отозвались на предложение принять участие, некоторым из них удалось исполнить желания сразу нескольких ребят.