Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

13.01.2024
С Днем российской печати!
Уважаемые сотрудники средств массовой информации Киржачского района и Киржачской типографии!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты. Именно в этот день в 1703 году по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты. Поэтому праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры. Благодаря вам каждый житель нашего района имеет возможность оперативно узнавать новости, быть в курсе основных событий и позитивных изменений, происходящих в районе.

Ваш труд требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вы принимаете участие в формировании общественного мнения, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета, оперативной и достоверной информации.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и преумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей, слушателей, зрителей. Желаем вам высоких рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов
Глава администрации Киржачского района Е.Г. Карпова