Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

19.12.2023
Елена Карпова избрана главой администрации Киржачского района
Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Елены Карповой на должность главы администрации Киржачского района.

На сегодняшнем заседании депутаты Совета народных депутатов Киржачского района выразили единодушную поддержку Елене Геннадьевне и ее курсу по развитию нашего района. 

Обращаясь к депутатам, она отметила потенциал района, остановилась на объектах, требующих безотлагательного внимания. В первую очередь – это учреждения образования. Елена Карпова  коснулась развития спорта, строительства детских площадок. Предстоит много работы в сфере ЖКХ. Уже удалось добиться строительства в 2024 году строительства новой котельной в п. Горка, которая обеспечит долгожданным теплом местную школу и другие социальные объекты поселка.

В основе своей работы Елена Геннадьевна видит общение с людьми и надеется на плодотворное сотрудничество с депутатским корпусом. 

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру главы районной администрации. Глава Киржачского района Андрей Доброхотов озвучил мнение коллег,  выразив готовность оказывать всемерную поддержку в ее работе.

С избранием на должность Елену Геннадьевну поздравил Губернатор Александр Авдеев: «Елена Геннадьевна имеет большой опыт в муниципальном управлении. Много лет руководила хозяйством в Собинке. Уверен, её опыт, профессионализм и ответственное отношение к делу послужат на пользу Киржачскому району и его жителям. Поздравляю нового главу администрации с утверждением её кандидатуры и желаю успехов в работе».