Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

26.11.2023
С Днем матери!
Дорогие женщины, мамы и бабушки!

В последнее воскресенье ноября мы традиционно отмечаем один из самых теплых и душевных праздников – День матери!

Мама – первый человек, которого видит только появившись на свет ребенок. «Мама» - первое слово, которое он произносит в своей жизни. Вы - начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в себя.

Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать многодетным мамам, а также женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям–сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы и бабушки! Сердечно поздравляем вас с Днем матери! Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов
Врио главы администрации Киржачского района Е.Г. Карпова