Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

07.11.2023
Зареченской школе исполнилось 145 лет
Старейшей школе Киржачского района – исполнилось 145 лет. Со столь значительной датой Зареченскую основную общеобразовательную школу 3 ноября поздравили глава Киржачского района Андрей Доброхотов, врио главы администрации района Елена Карпова, начальник управления образования Ольга Кузицына, глава администрации МО Филипповское Леонид Рубцов и многие другие. Они отметили особую атмосферу тепла и уюта, которую смог сохранить в стенах школы опытный и дружный коллектив, пожелали процветания и сохранения добрых традиций, наработанных не одним поколением педагогов.

На торжественном вечере по случаю 145-летия школы в Доме культуры с. Заречье звучало много теплых слов и добрых пожеланий. На встречу пришли выпускники разных лет и сегодняшние школьники, педагоги, ветераны педагогического труда. Вспоминали историю школы, ее легендарных педагогов, важные вехи в жизни самой школы, села и всего народа.

От всего сердца поздравляем коллектив Зареченской школы, ветеранов-педагогов, выпускников разных лет, и тех, кто сейчас в стенах школы постигает азы науки, с юбилеем! Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться дальше в ногу со временем, сохраняя тепло и уют.