Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

08.09.2023
Во Владимирской области стартовали выборы депутатов Законодательного Собрания
Сегодня во Владимирской области стартовали выборы депутатов Законодательного собрания VIII созыва. На территории Киржачского района открыто 34 избирательных участка. На каждом из них работают общественные наблюдатели, установлено видеонаблюдение.

Избирательные участки будут работать три дня - 8, 9, 10 сентября. Проголосовать можно в любое удобное время – с 8:00 до 20:00.

В этом году также пройдет дистанционное электронное голосование. Это удобно в первую очередь тем, кто не находится в регионе своей прописки. Ну и, кроме того, сам формат подразумевает максимальный комфорт: не надо тратить время на поход на участок, достаточно буквально – нажать несколько кнопок, чтобы совершить свой выбор.

Номер и расположение своей участковой избирательной комиссии можно посмотреть на платформе госуслуг или официальном сайте ЦИК РФ.

Глава администрации Киржачского района Сергей Будкин призвал жителей района принять активное участие в выборах. "Верю, что каждый из вас осознанно принимает решение, важное для нашего региона.  Каждый голос ценен!" - написал он в своем телеграмм-канале.