Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

08.07.2023
С Днем Семьи, Любви и Верности!
Уважаемые жители и гости Киржачского района! 

Сегодня, 8 июля, мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник имеет глубокие истоки, уходящие в прошлое веков, и символизирует ценности, которые происходят из семьи: взаимопонимание, терпимость, любовь, доброта и уважение. Семья, где существует душевное согласие и готовность преодолевать трудности вместе, является настоящей опорой для каждого человека. На протяжении всей жизни наши близкие поддерживают нас на пути жизни, оказывают помощь и всегда находятся рядом, оберегая нас. 

Особое внимание и уважение заслуживают семейные пары, которые прожили вместе не один десяток лет, продолжая идти по жизни рука об руку, несмотря на все трудности. Хотелось бы выразить благодарность многодетным и приемным семьям. Ваша щедрость, родительский труд, терпение и забота заслуживают восхищения. Пусть теплые слова поддержки звучат и в адрес тех пар, которые только начинают свой путь в семейной жизни. 

В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье нашего района крепкого здоровья, добрых и теплых отношений друг к другу, жизни в мире, согласии и взаимопонимании. Желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, семейного благополучия и счастья!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов
Глава администрации Киржачского района С.А. Будкин