Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

28.06.2023
Андрей Доброхотов и Сергей Будкин встретились с детьми участников СВО
Глава администрации Киржачского района Сергей Будкин и глава Киржачского района Андрей Доброхотов встретились с выпускниками - детьми участников СВО. 

В непринужденной обстановке, за чашкой чая они пообщались на волнующие каждого темы, обсудили разные вопросы.  Ребята рассказали о своих успехах в учебе, поделились своими планами. Профессии, которые сегодняшние выпускники планируют получить уже завтра, самые разные, но я уверен, что большинство из них будут востребованы в нашем, динамично развивающемся  районе с вхождением территории в Особую экономическую зону. А это значит, что мы ждем наших выпускников после обучения в вузах страны обратно домой.

Вопросы, которые задавали на встрече мамы и бабушка ребят, касались отцов и мужей, которые достойно исполняют свой долг по защите интересов нашей страны в зоне СВО. Волнует их и благоустройства общественных территорий, развитие города и района. 

Встреча получилась очень теплая, а разговор достаточно откровенным и доверительным.  «Мы будем и дальше на связи с каждой семьей наших защитников, - сказал после встречи Сергей Будкин. – Они сделали свой выбор и пошли защищать Родину, а наша прямая задача окружить заботой каждого из членов их семей».