Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

28.06.2023
Киржачский район посетили Министр региональной безопасности Владимирской области Сергей Полузин и военный комиссар Юрий Гусаров
28 июня с рабочим визитом Киржачский район посетили Министр региональной безопасности Владимирской области Сергей Полузин и военный комиссар Владимирской области Юрий Гусаров. На встрече с главами администраций муниципальных образований обсудили вопросы приема граждан на военную службу по контракту, социальные гарантии подписавшим контракт и членам их семей. В ходе разговора коснулись и условий службы в зоне СВО мобилизованных граждан и добровольцев. Киржачский район вместе со всей областью «держат руку на пульсе», оказываются помощь и поддержка боевым частям, в которых служат наши жители, поддерживается связь  с каждым из них и членами их семей.

Сегодня наша страна вынуждена противостоять военной машине объединенных сил Запада. «Особого почета и уважения заслуживают те граждане, кто решил встать на защиту интересов  Родины», - сказал глава администрации Киржачского Сергей Будкин. Действительно, для каждого из них это осознанный выбор защищать своих родных и близких, наследие наших отцов, историю великой страны, нашу культуру, свободу и право на жизнь будущих поколений.