Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

06.02.2023
«Настоящий «Золотой фонд» страны!»

5 февраля исполнилось 95 лет нашему земляку, Леониду Анатольевичу Николаеву. Он награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Со столь знаменательной датой его поздравили заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Жарова и главные специалисты отдела по социальной и молодежной политике администрации г. Киржач Ольга Ядренова и Валентина Ловушкина.

Леониду Анатольевичу был вручен поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина, памятные подарки от администраций Киржачского района и г. Киржач.

Гости поздравили пенсионера с юбилеем. Елена Жарова поблагодарила его за многолетний труд на благо страны и будущих поколений и пожелала крепкого здоровья, хорошего настроения, внимания и заботы родных и близких.

«Старшее поколение – это люди, являющие собой пример настоящего героизма, трудолюбия, беспримерной стойкости. Их трудами и усилиями создавалось и прирастало национальное богатство нашей страны», - отметили представители администрации г. Киржач. - Вы настоящий «Золотой фонд» страны, наше главное богатство!»

От души поздравляем Леонида Анатольевича с 95-летием и желаем ему крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого доброго!