Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

06.05.2022
«Русклимат» стал организатором турнира по мини-футболу

14 мая в Киржачском районе стартует весенний турнир по мини-футболу. Пройдет он на базе стадиона «Инструментальщик» МБУ «Районный центр физической культуры и спорта «КИРЖАЧ» администрации Киржачского района.
В нем примут участие: команда «Лидер» и четыре команды холдинга «Русклимат», каждая из которых представляет свое предприятие.
Напомним, что ТПХ «Русклимат» стал генеральным спонсором молодой, но достаточно амбициозной команды «Лидер». Поддерживается активный спортивный настрой и внутри холдинга.
Организаторы турнира уверены, что серия захватывающих матчей вызовет у спортсменов и любителей спорта здоровый спортивный азарт, море позитивных эмоций и заряд отличного настроения.
В рамках турнира пройдет Ярмарка вакансий производственных предприятий Технопарка «Русклимат ИКСЭл», где можно будет не только узнать о новых рабочих местах, открытых на заводах, но и получить информацию из «первых уст». Для маленьких болельщиков тоже предусмотрено развлечение. Их ожидают батут, карусель, сладкая вата и веселые аниматоры.
Старт турнира запланирован на 14 мая на стадионе «Инструментальщик» в 11-00. Вход свободный.