Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

27.04.2022
Об окончании отопительного сезона
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" и установлением среднесуточной температуры наружного воздуха выше + 8℃ в Киржачском районе 5 мая завершается отопительный период 2021/2022 года. Соответствующее постановление 26 апреля подписал глава администрации Киржачского района Владимирской области И.Н. Букалов.
В случае установления неблагоприятных погодных факторов будет принято отдельное постановление администрации Киржачского района Владимирской области об изменении сроков отключения отопления в детских и лечебных учреждениях, учреждениях с круглосуточным пребыванием людей.
Настоящим постановлением руководителям теплоснабжающих организаций Киржачского района рекомендовано обеспечить в межотопительный период выполнение плановых ремонтных и профилактических работ на обслуживаемых системах теплоснабжения с учетом требований действующего законодательства Российской Федерации. 
Контроль за исполнением постановления возложен на первого заместителя главы администрации района.