Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

02.03.2022
Жители Киржачского района в марте получат новую единую квитанцию от «Энергосбыт Волга» с текущими начислениями за обращение с ТКО

По информации, предоставленной ООО «Хартия», с 01 февраля 2022 года начисление за услугу по «Обращению с ТКО» многоквартирному жилому фонду Киржачского района будет производиться в квитанциях ООО «Энергосбыт Волга» и АО «ЭнергосбыТ Плюс».
Квитанции (единые платежные документы) от ООО «Энергосбыт Волга»/АО «ЭнергосбыТ Плюс» будут содержать текущие начисления за февраль 2022 года в строке «Обращение с ТКО».
Жители многоквартирных домов, имеющие задолженность за предыдущие периоды по оплате услуги «Обращение с ТКО», получат две квитанции, одна из которых от ООО «Энергосбыт Волга»/АО «ЭнергосбыТ Плюс» будет содержать текущие начисления по обращению с ТКО, а вторая от ООО «ЕРИЦ Владимирской области» будет содержать только задолженность за предыдущий период.
Оплатить задолженность за предыдущий период можно будет по квитанции от ООО «ЕРИЦ» Владимирской области.
По вопросам, возникающим в рамках предоставления услуги по обращению с твердыми отходами, внесения изменений в лицевые счета, изменения количества зарегистрированных граждан и т.д., Вы можете обратиться в ООО «Хартия». Прием физических и юридических лиц региональный оператор ООО «Хартия» осуществляет в абонентском отделе по адресу: г. Киржач, ул. Гагарина, д. 39. 
Диспетчерский центр по Владимирской области: 8 (4922) 773 002, 8 (4922) 773 004, vladimir@hartiуa.com.