Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

17.12.2021
Состоялся заключительный тираж лотереи среди привившихся до 1 декабря граждан старше 60 лет

15 декабря прошел третий, заключительный розыгрыш призов среди граждан старше 60 лет, привившихся от коронавирусной инфекции до 1 декабря 2021 года.

В составе тиражной комиссии были глава администрации Киржачского района И.Н. Букалов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е.А. Жарова, начальник управления экономики, аграрной, инвестиционной политики и природопользования Н.А. Попова, начальник управления по вопросам местного значения и внутренней политики И.А Шумова, заместитель начальника управления по вопросам местного значения и внутренней политики Е.С. Колыбанова, председатель Общественного Совета при администрации Киржачского района М.Г. Абрамова, заместитель председателя Общественного Совета при администрации Киржачского района А.И. Меркулова, представители компаний «Беко» и ТПХ «ИКСЭл», районные СМИ.

Открывая заключительный тираж, И.Н. Букалов отметил, что данная акция, поддержанная предприятиями нашего района, стала еще одним положительным опытом во взаимном сотрудничестве представителей бизнеса и органов местного самоуправления на благо Киржачского района и его жителей. Это пример взаимопонимания, социальной ответственности и заботы о людях и территории, на которой мы находимся. Сама же акция нацелена на поддержку тех граждан, кто проявил ответственность и заботу не только о своем здоровье, но и о здоровье своих близких, приняв участие в прививочной кампании против коронавирусной инфекции, тем самым внеся свой вклад в общее дело по выработке коллективного иммунитета.

В ходе тиража было разыграно 10 призов, предоставленных двумя компаниями: 7 парогенераторов от компании «BЕКО», 2 увлажнителя воздуха «Ballu» и 1 электрический конвектор «Electrolux» от Технопарка «ИКСЭл».

По итогам розыгрыша обладателями парогенератора компании «BЕКО» стали:

Остроухов Леонид Федорович

Лопатникова Елена Юрьевна

Башина Раиса Григорьевна

Столяров Владимир Евгеньевич

Черемовская Людмила Валентиновна

Нежинская Лариса Евгеньевна

Серова Лидия Николаевна

Электрический конвектор «Electrolux» выиграла Дегтярева Валентина Павловна.

Увлажнители воздуха «Ballu» получат:

Петров Александр Владимирович

Кабанов Юрий Федорович.

Призы традиционно будут доставлены победителям по месту жительства волонтерами.

Закрывая тираж, И.Н. Букалов еще раз поблагодарил всех жителей, сделавших прививку от коронавируса, а также представителей бизнеса за социальное партнерство, и членов тиражной комиссии за участие в проведении розыгрыша призов. Он напомнил, что на этом поддержка привившихся граждан категории «60+» не заканчивается. Всем гражданам старше 60 лет, привившимся с 1 декабря 2021 года выдаются бесплатные проездные билеты на проезд в общественном транспорте на муниципальных маршрутах.

Е.А. Жарова пожелала всем крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего, новогоднего настроения.