Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

17.10.2021
С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Профессия дорожного строителя – это профессия созидателя! Эта работа сложна и ответственна. За каждым километром трассы – напряжённый труд, надёжность, преданность избранному делу. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, бесперебойное сообщение между населенными пунктами, работа предприятий, жизни и здоровье водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей, социальное и экономическое развитие страны.

За последнее время в Киржачском районе сделано немало - преображаются улицы, ремонтируются дороги, тротуары. Но сделать предстоит еще много. И мы уверены, что вы с честью справитесь с поставленной задачей.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Выражаем вам огромную признательность за работоспособность, самоотверженность, высокое понимание профессионального долга.

От всей души желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов

Глава администрации Киржачского района И.Н. Букалов