Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

12.05.2021
Сотрудники отделения Министерства внутренних дел России по Киржачскому району возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Несколько лет назад Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по Киржачскому району взяло шефство над памятником, посвященному Великой Отечественной войне, установленный на ул. Юматова в г. Киржач.
Так, и сегодня 09.05.2021 г. по многолетней традиции, сложившейся в отделении МВД России по Киржачскому району, состоялось возложение цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной  войны. Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших героев, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины, и земляков, не вернувшихся с полей сражений. 
Также накануне праздника помощник начальника Отд МВД России по Киржачскому район подполковник внутренней службы С.Н. Мельникова совместно с капитаном полиции в отставке С.В. Каревой и председателем совета ветеранов Н.А. Апполоновой посетили могилу ветерана Великой Отечественной войны полковника запаса Теличкина Степана Ивановича.