Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

22.02.2021
С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Киржачского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу – превыше всего!

В этот знаменательный день мы чествуем в первую очередь тех, кто служит в Вооруженных Силах нашей страны, кто несет нелегкую вахту на море, в небе и на земле. Россия по праву гордится своими сынами, которые надежным щитом стоят на защите своего Отечества.

Особые слова благодарности выражаем нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим родную землю от фашистских захватчиков. И сегодня, когда наши недруги всячески пытаются переписать историю, украсть Победу у нашего народа, мы должны встать единой стеной на защиту Отечества, нашей истории, наших дорогих ветеранов! Наше подрастающее поколение должно знать, какой ценой завоевано наше право на жизнь, ценить это и беречь нашу страну!

От всего сердца желаем согласия и благополучия каждой семье, здоровья и долголетия. Тем, кто сейчас в строю, желаем успешной службы. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов

Глава администрации Киржачского района И.Н. Букалов