Официальный интернет-портал

Новости

27.01.2021
Очередной успех шахматной школы

Во Владимире с 17.01 по 23.01.2021 г. прошел лично-командный чемпионат по быстрым и классическим шахматам среди мужчин и женщин, в зачет круглогодичной спартакиады. Киржачский район представляла команда, составленная из воспитанников МБУ ДО «ДООСЦ» (Паршин Максим, Лобанов Иван и Файзиева Дарина, тренеры Лошаков Д.Е. и Долгопятов Е.В.).

В первый день наши ребята уверенно завоевали первое место в соревнованиях по быстрым шахматам. В турнире по классическим шахматам собрались более сильные участники. Но наша команда и здесь оказалась на высоте, заняв первое место в зачет круглогодичной спартакиады.

В личном зачете Максим Паршин был третьим, а Лобанов Ваня - четвертым. У женщин наши девочки заняли 4-е - Бухарова София и 5-е место - Файзиева Дарина. Уверенную игру с сильными соперниками показал 10-летний Копылов Миша.

В ближайшее время ребятам предстоит испытать себя еще в двух сильных турнирах: с 30.01 по 14 02 пройдет финал первенства Киржачского района среди мужчин и женщин, а с 15.02. по 19.02. во Владимире пройдет первенство области среди учащихся 2004 года рождения и моложе.