Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

29.12.2020
Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги конкурса стенгазет в СОШ №1 им. М. В. Серегина по правилам безопасного поведения на дороге в зимний период

В преддверии зимних школьных каникул в ходе проведения просветительских мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ №1 им. М. В. Серегина прошел конкурс стенгазет по правилам безопасного поведения на дороге в зимний период. В конкурсе приняли участие ученики 1-10 классов. Ребята через рисунки, коллажи и короткие, но ёмкие слоганы призвали не только школьников, но и их родителей к неукоснительному соблюдению ПДД.

Для подведения итогов конкурса в школу были приглашены сотрудники ГИБДД. Жюри было сложно определить победителей, поскольку каждая работа была по-своему интересна. Все участники конкурса были награждены дипломами отделения ГИБДД Отд МВД России по Киржачскому району.

Госавтоинспекция поздравляет победителей и призеров конкурса и выражает благодарность всем тем, кто не остался равнодушным к данному мероприятию.




ОГИБДД Отд МВД России по Киржачскому району