Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

21.12.2020
Состоялось вручение персональных стипендий администрации Киржачского района «Надежда земли Киржачской»

В пятницу, 18 декабря, в актовом зале районной администрации состоялось вручение персональных стипендий администрации Киржачского района «Надежда земли Киржачской» для одаренных и талантливых детей и молодежи в области образования и науки, культуры, спорта, детского и молодежного общественного движения. Церемонию награждения провели заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Е.А. Жарова и начальник МКУ «Управление культуры Киржачского района» Е.П. Ванюшина.

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Открывая встречу, Е.А. Жарова отметила, что в преддверии нового календарного года принято подводить итоги уходящего, и вручаемые в этот день заслуженные награды представителям юного поколения и молодежи Киржачского района – доказательство их большого труда и отличных результатов, которых они достигли в этом непростом году. «Просматривая материалы, представленные на районный конкурс для получения денежной премии, мы искренне восхищались и радовались тому, что в нашем районе такие талантливые и трудолюбивые дети!» - сказала Елена Анатольевна. Она поблагодарила их за усердие, настойчивость в достижении столь высоких результатов и пожелала не останавливаться на достигнутом. Особые слова благодарности прозвучали и в адрес педагогов, тренеров, наставников, находящихся рядом с этими детьми, направляющих их, передающих им свои знания, а также в адрес родителей, поддерживающих своих детей и горячо их любящих.

В области спорта награду вручили: Зубенину Артему, Тимофееву Кириллу, Дельцову Александру.

В области образования наградили: Тябину Анастасию, Мицук Никиту.

В области детского и молодежного общественного движения персональные стипендии администрации Киржачского района вручили: Прохоровой Дарье, Осиповой Ангелине.

Персональных стипендий (грантов главы администрации Киржачского района одаренным детям) были удостоены: Ефремов Павел, Манукян Ани, Коллегов Матвей, Жаров Илья.

От имени главы районной администрации И.Н. Букалова, администрации Киржачского района Елена Анатольевна еще раз поздравила всех награжденных с заслуженными наградами и пожелала двигаться вперед, строить планы, намечать цели и идти к своей мечте.