Официальный интернет-портал

Новости

26.11.2020
Киржачские спортсмены пополнили копилку наград

С 20 по 25 ноября в г.Орле прошли Первенство России и Открытый Всероссийский Фестиваль по Всестилевому каратэ.
На самых значимых соревнованиях 2020 года воспитанники Ощепкова Олега Леонидовича пополнили медальную копилку.
В рамках Первенства России в категории 14-15 лет Шершнёв Артём занял 2-е место.
На фестивале команда Владимирской области в дисциплине ротейшен (командные соревнования) в очень тяжёлой и упорной борьбе заняла 3-е место из 50-ти команд.
В дисциплине дзю-кумитэ в категории 14-15 лет (до 59 кг.) Шершнёв Артём занял 2-е место. В категории 14-15 лет (до 74 кг.) Малков Станислав занял 2-е место.
В дисциплине танто-файт (ножевой бой) категория 12-13 лет Нефёдов Леонид стал бронзовым призёром. В категории 14-15 лет Турасов Илья занял 1-е место, а Малков Станислав 2-е место. Поздравляем от всей души тренера и спортсменов с заслуженными медалями!!!