Состоялось рабочее совещание по продлению городского автобусного маршрута от остановки ЦРБ до ООО «Технофрост». Совещание провел заместитель главы администрации района по вопросам ЖКХ Андрей Голованов, врип главы администрации города Алексей Федотов, профильные специалисты администрации и представители ООО «Технофрост».
Жители данного микрорайона неоднократно обращались в администрацию с просьбой организовать автобусное сообщение. В настоящий момент предприятие готово принять участие в решении этой проблемы. В рамках программы «30 на 70» планируется провести необходимые работы для продления автобусного маршрута от остановки ЦРБ до завода «Технофрост» с организацией еще одной промежуточной остановки.
Сегодня на совещании были обсуждены основные вопросы, необходимые для реализации проекта, после чего участники встречи выехали на место, где провели визуальный осмотр территории, произвели необходимые замеры. Задача не простая, но реализуемая. Предстоит привести в порядок дорожное покрытие, где необходимо, положить новый асфальт, организовать разворотное кольцо, пространство для установки остановочных павильонов, по длине автобусного маршрута построить тротуар.





























