По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
В соответствии с штормовым предупреждением об ОЯ от 02.02.2026 № 2 (сохранение) «С 4 февраля 2026 г. по 6 февраля 2026 г. на территории Владимирской области сохранится аномально холодная погода со средней суточной температурой воздуха на 7 – 12 градусов ниже климатической нормы».
Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с авариями на объектах энергоснабжения,нарушениями в системе ЖКХ, а также увеличением дорожно-транспортных происшествий.
Источник ЧС: понижение средней суточной температур воздуха.































