Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

25.01.2022
С Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Этот праздник имеет богатую историю и множество интереснейших традиций, а с 2005 года с Указом Президента Российской Федерации приобрел официальный статус.

Студенческие годы - это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества. И даже в непростой период пандемии коронавируса, вы одними из первых откликнулись и пополнили ряды добровольцев, оказывающих помощь одиноким, нуждающимся в этот период людям.

Во все времена представители киржачского студенчества были и остаются гордостью района, чьи имена громко и достойно звучат на самом высоком уровне. В каждом из вас, нынешних студентов, сосредоточен интеллектуальный и творческий потенциал нашей Малой Родины. Именно вам, молодым и целеустремленным, предстоит решать серьезные задачи в области экономики и управления, укреплять и развивать социальную инфраструктуру, претворять в жизнь смелые перспективные проекты во благо родного Киржачского района. Уверены, что полученные сегодня знания уже завтра станут надежной базой для вашего дальнейшего становления и развития.

Желаем вам крепкого здоровья, отличной учебы и неиссякаемой энергии для воплощения всех начинаний! Верьте в себя и смело двигайтесь к поставленной цели! С праздником!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов

Глава администрации Киржачского района И.Н. Букалов