Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

26.05.2023
С Днем российского предпринимательства!
Уважаемые предприниматели Киржачского района! 
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! 

Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места, повышает уровень жизни киржачан.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Усилиями предпринимателей наш район активно развивается, воплощаются в жизнь новые идеи и проекты.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на киржачской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. 

Отдельно хочется остановиться на роли руководителей компаний. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу создается импульс движения вперед, к намеченной цели. 

Сегодня, в условиях беспрецедентных санкций со стороны Запада, вы не опустили руки, наращиваете производства, расширяете рынок сбыта, оставаясь отзывчивыми на нужды и боль простых людей.  Ярким тому примером стало активное участие многих в оказании помощи нашим защитникам в зоне СВО, их семьям, братскому Докучаевску.

Уважаемые предприниматели! Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! 

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов
Глава администрации Киржачского района С.А. Будкин