Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

25.03.2023
25 марта - День работника культуры России!
Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры
Киржачского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
Этот праздник — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и приумножает культурное наследие нашего района.
Именно вы способствуете сохранению нравственных ценностей, помогаете раскрыться талантам, учите понимать и ценить прекрасное, дарите радость общения с миром искусства.
Все больше жителей и гостей нашего района самых разных возрастов пользуются широким спектром услуг, которые предоставляют районные учреждения культуры. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши солисты и творческие коллективы на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе жители нашего  района живут интересной жизнью, участвуют  в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения.
Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному, добрые и отзывчивые сердца, знания и мастерство. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов
Глава администрации Киржачского района С.А. Будкин