Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

17.11.2022
Елена Жарова вручила ключи от квартиры киржачанке из числа детей-сирот

Вчера были вручены ключи от благоустроенной квартиры Канхариной Виктории Валентиновне, из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. И.о. главы администрации Киржачского района Е.А. Жарова поздравила Викторию со столь знаменательным событием в ее жизни и пожелала ей, чтобы этот важный момент стал отправной точкой в ее жизни к теплу, удаче, благополучию и реализации всего задуманного. 

В свою очередь Виктория Канхарина поблагодарила администрацию района, управление образования и всех, кто помогал ей в получении квартиры за заботу и поддержку. Она призналась, что мечтала жить в данном микрорайоне, очень нравилось расположение данного дома. И общими усилиями ее мечта осуществилась. В настоящий момент Виктория получает свое второе профессиональное образование, строит планы и с оптимизмом смотрит в будущее.

Отметим, что в 2022 году 7 жителей Киржачского района из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, были обеспечены благоустроенным жильем за счет средств областного и федерального бюджетов.