Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

21.09.2022
Прошло рабочее совещание по ремонту системы отопления МКОУ «Першинская СОШ»

Состоялось очередное рабочее совещание с представителями компании-подрядчика, выполняющей работы по капитальному ремонту системы отопления в МКОУ "Першинская СОШ". В совещании под председательством и.о. первого заместителя главы администрации Киржачского района А.А. Голованова приняли участие заведующий отделом капитального строительства И.Н. Шурыгина, заместитель начальника управления образования по развитию материально-технической базы Н.Н. Нестерчук, директор школы Ю.В. Полиевцева.

Как отметил А.А. Голованов, объект не простой – действующая школа. Дети в настоящий момент учатся в другом образовательном учреждении, что доставляет определенные неудобства. Отопительный сезон в муниципальном образовании уже начался. «Необходимо активизировать работу, нарастив количество бригад на объекте», - сказал Андрей Александрович.

В ходе совещания обсудили рабочие моменты. Принято решение привлечь к работе дополнительные бригады, и сократить отставание от графика. Следующее совещание пройдет в школе в конце недели.