Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

11.06.2022
Подписаны соглашения между администрацией Киржачского района и социально-ориентированными некоммерческими организациями
8 июня состоялась церемония подписания соглашений между администрацией Киржачского района и социально-ориентированными некоммерческими организациями (СОНКО), принявшими в 2022 году участие в конкурсном отборе на получение субсидий  на реализацию своих  проектов из средств  бюджета  муниципального образования  Киржачский район.
В текущем году в отборе приняло участие 6 общественных организаций, осуществляющих деятельность на территории Киржачского района 
По итогам работы конкурсной комиссии самыми рейтинговыми стали социальные проекты четырех общественных организаций.
Выбранные направления их деятельности - развитие спорта,  формирование здорового образа жизни населения, социализация людей с ограниченными возможностями здоровья. 
В церемонии подписания соглашений приняли участие глава администрации Киржачского района И.Н. Букалов и руководители СНКО.
Соглашения были подписаны с председателем  Владимирской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация всестилевого каратэ» О.Л.Ощепковым, с президентом  Киржачской городской молодежной  общественной организации  «Боксерский клуб «Чемпион»  А.В. Гарахиным, председателем Киржачского районного отделения Владимирской областной общественной организации  «Всероссийское общество инвалидов»  Т.А. Сережиной и председателем Киржачской районной общественной организации «Спортивный клуб имени Михаила Серегина» И.В. Данилушкиным.
Илья Николаевич отметил вклад каждой из организаций в развитие Киржачского района и поблагодарил за активную жизненную позицию и профессиональный подход в решении социально-значимых  задач, выразив надежду на продолжение сотрудничества.