Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

12.06.2022
С Днем России!
Уважаемые жители Киржачского района!
Поздравляем вас с Днем России!
12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской Державы.
Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. Становление новой России не было простым. Но за всю свою история наша страна доказала высокий авторитет великой державы, твердо отстаивая свои позиции на международной арене.
Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа. Киржачский район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие района, региона, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее территорий.
В этот день хотим пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. Мира и процветания!
С праздником вас, дорогие земляки!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов
Глава администрации Киржачского района И.Н. Букалов