Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

09.04.2022
В Киржачском районе со 100-летним юбилеем поздравили Анну Семеновну Моисееву
7 апреля заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е.А. Жарова поздравила со 100-летним юбилеем жительницу Киржача Моисееву Анну Семеновну.
- Пусть этот замечательный праздник придаст Вам новых сил, наполнит жизнь радостью, согреет любовью и заботой находящихся рядом людей. Вы для нас - славное поколение победителей, образец мужества и патриотизма, жизнестойкости и самоотверженного труда во благо родного Отечества. Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающего поколения. Мы восхищаемся и гордимся Вами. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и побольше солнечных дней, - пожелала она Анне Семеновне.
К поздравлениям Елены Анатольевны присоединились председатель общества ветеранов Киржачского района Т.В. Мочунова, руководитель Киржачского комплексного центра социального обслуживания населения С.А. Блинова, представитель городской администрации Н.В. Частова, депутат Совета народных депутатов г. Киржач Р.В. Объедков. Долгожительнице из Киржача был вручен поздравительный адрес от Президента России В.В. Путина.
Анна Семеновна прожила нелегкую, но очень достойную жизнь. Неграмотной девчушкой, с ранних лет она была приучена к труду. Читать и писать научилась сама уже будучи взрослой. Много лет отдала Киржачскому шелковому комбинату. Выйдя на пенсию, продолжала трудиться в детском саду. Будучи в столь преклонном возрасте, она остается активной, хлопочет по хозяйству, делится воспоминаниями с близкими людьми. И самое главное, что отмечают все, кто хоть как-то соприкасается с ней, она не утратила душевной чистоты, любви к людям, радости от каждого прожитого дня.