Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

23.01.2022
Помогли с расчисткой территории Киржачской районной больницы
Очередная порция снежного заряда обрушилась на центральную часть России. На борьбу со снегом направлены все силы. Спортсмены  и активисты Киржачского района не остались в стороне. В пятницу коллектив стадионов районной администрации «Труд» и «Инструментальщик» во главе с директором А.Г. Орловым после уборки снега на своей территории вместе с работниками администрации Киржачского района помогли в расчистке территории Киржачской районной больницы. Были расчищены подходы к поликлинике, лечебным корпусам, внутренние дорожки территории. 
В воскресенье к расчистке социального объекта от снега присоединились спортсмены футбольной команды «Лидер» и члены байк-клуба «Аквилон». Президент клуба Александр Разбоев с Андреем Чуриковым,  Игорем Мироновым, Евгением Касимовым и другими участниками байкобъединения, оставив все свои домашние дела, пригнали технику и расчистили подъездные пути к больнице, почистили дорожки после очередного субботнего снегопада.
Как отметили сами добровольцы, в непростое время пандемии коронавируса, когда медики отдают все свои силу на  борьбу с этим страшным заболеванием, помочь в улучшении условий их труда – это то малое, что могут сделать для них неравнодушные жители нашего района. Тем более, что начался ремонт основного здания поликлиники больницы и специалисты переведены в другие корпуса КРБ, что доставляет некоторые временные неудобства. «В больницу идут наши старики, дети, мы сами. Идём туда и просим врачей о помощи, - сказали ребята. -  Мы постарались создать условия, чтобы всем было удобно и легко пройти от одного здания к другому. Пусть медики занимаются своим делом и оказывают помощь тому, кто в ней нуждается!» Поддержка друг друга в трудную минуту – достойный пример для подражания, уверены участники субботника.
Администрация Киржачского района благодарит всех неравнодушных людей, отозвавшихся на просьбу о помощи и принявших участие в субботнике по уборке от снежных сугробов социально значимого объекта – Киржачской районной больницы.