Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

13.01.2022
С Днем Российской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Киржачского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры. Благодаря вам каждый житель нашего района имеет возможность оперативно узнавать о событиях и новостях повседневной жизни, из которых складывается история нашей Малой Родины, позитивных изменениях, происходящих в районе.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и преумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей, слушателей, зрителей. Желаем вам высоких рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов

Глава администрации Киржачского района И.Н. Букалов