Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

11.01.2022
Народный хореографический коллектив «БРАВО» отметил 20-летие

7 января в Киржачском районном Доме культуры прошёл торжественный вечер, посвященный 20-летию Народного коллектива хореографического ансамбля «Браво».

В зрительном зале отметить юбилей любимого коллектива собрались его поклонники, а также воспитанники Л.М. Абакумовой, на протяжении двух десятилетий руководящей ансамблем «Браво».

Как отметили организаторы юбилейного концерта, прошедший сезон оказался полон самых разных находок и открытий. На сцене были исполнены не только лучшие, но и новые танцевальные композиции. В программе отчетного концерта «Танец - это маленькая жизнь» приняли участие выпускники народного хореографического коллектива, которые каждый год приезжают в январские каникулы, вспоминают свои танцы, чтобы в Рождество выйти на эту сцену и станцевать любимые номера, участники старшей, средней и младшей групп Народного хореографического коллектива «БРАВО».

В концертной программе было представлено много ярких, завораживающих и зажигательных танцевальных номеров. Со сцены прозвучало много поздравлений и добрых пожеланий в адрес руководителя коллектива Лилии Михайловны Абакумовой и талантливых танцоров. Благодарный зритель встречал каждый номер концертной программы громкими аплодисментами. Юбилейный вечер Народного хореографического коллектива «БРАВО» прошел на одном дыхании.

От всего сердца поздравляем Народный хореографический коллектив «БРАВО» и Л.М. Абакумову с юбилеем и желаем творческого вдохновения, новых запоминающихся номеров и побед на творческих конкурсах!



Фото кино-фотостудии "Фрагмент" КРДК